Все новости Костромы
15:15, 27 июля 2018

Здесь ждут зрителей.

Под Костромой пройдет событие международного масштаба: военные химики из шести стран примут участие в армейских играх «Безопасная среда», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. В международных соревнованиях планируется участие команд из России, Китая, Египта, Беларуси, Армении и Ирана. Им предстоит ряд испытаний, например, преодоление водной преграды на бронетранспортёре и проведение частичной специальной обработки техники. Организаторы отмечают, что все задачи, поставленные участникам конкурса, соответствуют реальной боевой обстановке. ашу страну будут представлять специалисты Костромской военной академии РХБ защиты им. Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, которая стала победителем российских соревнований. 

Международные армейские игры пройдут с 28 июля по 11 августа на территории учебно-тренировочного комплекса «Песочное». За соревнованиями смогут наблюдать все желающие. 

Для обеспечения доставки зрителей из Костромы в дни проведения конкурса будет организовано транспортное сообщение от здания универмага «Кострома» (Октябрьская площадь, д. 1) до учебного центра «Песочное».

Рейсы буду выполняться из Костромы в 8.20, 8.40 и 9.00; обратно из учебного центра — в 12.30, 13.00 и 13.30. На всех рейсах предусмотрен заезд автобусов на остановочный пункт «Паново». Стоимость проезда в одном направлении составит 70 рублей.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...