Все новости Костромы
14:40, 08 октября 2019

Мнения разделились.

Костромичи бурно обсуждают ситуацию с поимкой парня, сделавшего фото на капоте полицейской машины — узнал K1NEWS.RU. Напомним: вечером 5 октября в социальных сетях появилось фото, возмутившее полицейских. Юный горожанин залез на капот машины с пивом. Позже его задержали правоохранители.

Молодой человек был пъян, вел себя агрессивно. Кроме этого, он повредил автомобиль, «промяв» его своим весом, — отметил заместитель начальника полиции УМВД России по г.Костроме Евгений Турбасов.

Соцсети разделились на два лагеря: одни сочли поведение юноши оскорбительным,  другие не нашли в его действиях ничего предосудительного.

Нашли чем хвастаться, смотрите-ка, преступника поймали! Что он сделал? …Теперь ещё найдите и арестуйте всех, кто вас здесь раскритиковал, и также отрапортуйте, что ещё кучу преступников поймали,- отметила Татьяна Татьянова.

Вы вспомните- раньше воспитание было! Авторитет органов потерян!,- отметил Макс Легкопытов.

Парень захотел славы — пошёл и сделал уборку в парке, дров старикам наколол, клумбу во дворе смастерил… Энергию надо в нормальное русло направлять. Понятие морали совсем истёрлось,- написала в комментариях Алёна Пинигина.

Добавим, что молодого человека привлекли к административной ответственности по статье «мелкое хулиганство». 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...