Все новости Костромы
17:30, 30 сентября 2013

Горожане крайне недовольны отменой популярного маршрута.

Горожане крайне недовольны отменой популярного маршрута.

Очередное решение чиновников, которые на этот раз решили «оптимизировать» транспортную сеть и задумали отменить маршрут №56, вызвало огромное недовольство костромичей. Корреспонденты «Народной газеты» решили выяснить, как костромичи относятся к нововведению.

Как выяснилось, большинство горожан ничего хорошего о деятельности администрации Костромы не сказали.

«От кинотеатра «Дружба» до Черноречья очень сложно уехать, — рассказала костромичка Нина Петровна. – Долго приходится стоять, ждать транспорт. Особенно тяжело, когда в обеих руках у тебя по пакету, да и не по одному. Троллейбус №7 редко ходит. Несколько раз 56-я маршрутка меня прямо выручала».

Костромичка Анна считает, что отмена 56-го маршрута очень плохо скажется на горожанах. Многие будут опаздывать на работу: «Для тех, кто утром уезжает с улицы Калиновской, отмена 56-й маршрутки будет целой трагедией! Около 8.00-8.30 утра на этой остановке очень много народа, и все хотят сесть на транспорт, который уезжает в сторону центра».

Материал «56-то оставьте» читайте в завтрашнем номере «Костромской народной газеты».

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...