Все новости Костромы
17:20, 30 сентября 2013

Десятки тысяч костромских детей пошли в школу, студенты заняли свои места в аудиториях университетов. Но независимо от возраста и целей в жизни людей общение продолжает играть огромную роль. При этом объемы потребляемой информации выросли в разы, и одним мобильным телефоном уже не обойтись.

Десятки тысяч костромских детей пошли в школу, студенты заняли свои места в аудиториях университетов. Но независимо от возраста и целей в жизни людей общение продолжает играть огромную роль. При этом объемы потребляемой информации выросли в разы, и одним мобильным телефоном уже не обойтись.

Жизнь в современном мире сложно представить без интернета. И тут многие сталкиваются с вопросом: как использовать все возможности глобальной сети, но при этом не потратить на нее, скажем, всю стипендию? Компания «МегаФон» решила эту непростую для своих абонентов задачу и предложила значительно больше интернет-трафика за меньшие деньги.

Напомним, что несколько лет назад «МегаФон» разработал для своих абонентов, активно пользующихся интернетом с мобильного телефона, планшета, через USB-модем или роутер, линейку тарифных опций разного размера – от «XS» до «XL». Предложение сразу пришлось по вкусу абонентам. В конце сентября этого года оператор улучшил параметры опций, так что оптимизировать свои расходы на интернет от «МегаФона» стало еще проще и выгодней.

Если в глобальной сети вы скачиваете небольшой объем информации, то вам подойдет опция «ХS». Несмотря на то, что это самый маленький размер из всего ассортимента, всего за 7 рублей в сутки в вашем распоряжении будет  100 МБ интернета на неограниченной скорости. За первый месяц использования абонентская плата составит всего 210 рублей.

Если для работы и общения вам нужен больший лимит, тогда ваш «размер» интернета увеличивается до «S». На языке цифр это означает: за 249 рублей вы получаете 5 ГБ интернет-возможностей. До этой осени в распоряжении абонентов «МегаФона» было 2 ГБ.

Шире почти в два раза стала и популярная опция «М». Теперь ее формула такова: за 399 рублей в месяц предоставляется 10 ГБ. Этого хватит, чтобы со всем миром поделиться своими успехами в социальных сетях, в любое время и в любом месте найти в Сети ответ на возникший вопрос.

Если к прослушиванию музыки в онлайн-режиме добавить просмотр видеороликов на YouTube и загрузку весомых файлов, то в сумме эти слагаемые наверняка потребуют подключения опции «L», которая снизилась в цене на 150 руб. и теперь составляет всего 549 руб. Интернет-трафика при этом предоставляется 25 ГБ.

Безлимитный интернет за 699 рублей в месяц на неограниченной скорости стал доступен для абонентов «МегаФона» с опцией «ХL»! Ее по достоинству оценят те, кто вообще не привык считать каждый скачанный мегабайт и использует интернет на все 100 процентов: смотрит фильмы в HD-качестве и слушает музыку онлайн, одним из первых читает все новости своих друзей в социальных сетях. Безлимитный интернет без ограничения скорости предоставляется в ночное время с 0 часов до 07.59, в дневное время с 8.00 до 23.59, объем предоставляемого трафика без ограничения скорости составляет 45 Гб/мес.

В общем, остается только выбрать подходящий вариант и пользоваться интернетом в том объеме, который нужен именно вам!

С подробной информацией о тарифных опциях и способах подключения можно ознакомиться в салонах связи «МегаФон», на сайте www.megafon.ru или позвонив по бесплатному телефону: 8–800–550–0500, с мобильного телефона: 0500.

На правах рекламы.

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...