Все новости Костромы
12:05, 23 сентября 2014

Пока перевозчики будут работать по временным договорам.

Пока перевозчики будут работать по временным договорам.

Костромичи не почувствуют неудобств при поездках на Хутор 1 Мая, в Нерехту и «Волгарь», сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Костромской области. С перевозчиками заключены временные договоры.

Как мы писали накануне, областной департамент дорожного хозяйства объявлял конкурс на заключение долгосрочных договоров на перевозку пассажиров по маршрутам «Кострома – Хутор 1 Мая», «Волгореченск – Светочева Гора», «Кострома – Волгарь», «Волгореченск – Красные Пожни», «Нерехта – Волгореченск» и «Волгореченск – Сидоровское». Но ни одной заявки от перевозчиков не поступило.

Как уверяют транспортники, эта ситуация никак не повлияет на перевозки.

«Сейчас заключены временные договоры на транспортное обслуживание по данным направлениям. Перевозки пассажиров будут осуществляться в любом случае. В дальнейшем пройдет очередной конкурс на заключение долгосрочных договоров. Если он опять не состоится, то мы будем перезаключать временные договоры, сроком на 1 год», — прокомментировал ситуацию корреспонденту портала K1NEWS.RU начальник отдела организации транспортного обслуживания департамента транспорта Владимир КОЗЛОВ.

Специалисты департамента обещают, что никаких сбоев в движении общественного транспорта по этим маршрутам не будет.

Последние новости рубрики

14:28, 23 апреля 2024

При этом в объектах социальной сферы батареи пока будут оставаться горячими. Постановлением администрации города датой окончания отопительного периода на территории…

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...