Все новости Костромы
11:30, 23 сентября 2014

Пробка сегодня утром достигла Заволжского кладбища.

Пробка сегодня утром достигла Заволжского кладбища.

Огромная пробка на мосту через Волгу, которая возникла сегодня утром, вызвала возмущение костромичей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Там перекрыли две полосы.

«Безобразие! – возмущается водитель Кирилл. – Пробка стоит до Заволжского кладбища. На работу опоздал на час!».

Остальные костромичи тоже негодуют. Горожане привыкли к тому, что для ремонта у нас в Костроме довольно часто что-то перекрывают. Однако в этот раз о работах никого не предупредили.

«Идет плановый ремонт шва, — рассказали в администрации Костромы. – Работы ведутся на крайней правой полосе при движении из центра в сторону ул. Магистральной. Производится зачистка разрушенного бетона на примыкании к шву, правка металлической конструкции шва, заливка высокопрочным бетоном примыканий. Планируется, что ремонт займет три-четыре дня».

«Мы приносим свои извинения жителям за то, что заранее не предупредили о ремонте», — сказал корреспонденту портала K1NEWS.RU глава администрации Костромы Виктор ЕМЕЦ.

Напомним, в прошлом году мост пережил косметический ремонт. Капитального ремонта не было со времени его постройки. 

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...