Все новости Костромы
14:50, 22 сентября 2014

Никто из перевозчиков не подал заявок на обслуживание маршрутов.

Никто из перевозчиков не подал заявок на обслуживание маршрутов.

Перевозки пассажиров по маршрутам «Кострома – Хутор 1 Мая», «Волгореченск – Светочева Гора», «Кострома – Волгарь», «Волгореченск – Красные Пожни», «Нерехта – Волгореченск» и «Волгореченск – Сидоровское» оказались под вопросом, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. От юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в срок не поступило ни одного заявления на перевозки пассажиров по этим маршрутам.

Как сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства Костромской области, предложение о работе на этих маршрутах было размещено на сайте 28 июля.Однако никто из потенциальных перевозчиков работать там почему-то не захотел.

Видимо, они посчитали, что для них это невыгодно. А, возможно, их испугали далеко не самые лучшие дороги. 

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...