Мероприятие состоится, но формат станет другим.

Некоторые из костромских семей с нетерпением ждут 1 июня, потому что в этот день в городе традиционно проходил яркий парад колясок. Они обратились к организаторам с вопросом – будет ли парад в этом году, сообщает «Костромская Народная газета».

Как оказалось, организаторы решили сделать перерыв. Парад хоть дело и приятное, но хлопотное. Поэтому формат мероприятия изменится, вместо него будет семейный квест.

В этом году вместо парада мы проведем семейный фотоквест. Приурочим его к 7 июля, Дню семьи. В нем смогут принять участие семьи и любые команды до 6 человек. Принять участие можно будет, предварительно записавшись в группе Вконтакте. Наличие детей в команде желательно, потому как будут и задания для них, — рассказала руководитель сообщества «МамАктив» Екатерина АФАНАСЬЕВА.

Мероприятие пройдет в центральной части города.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...