Все новости Костромы
16:10, 03 декабря 2020

В Кострому приедет известный модельер и телеведущая Таша Строгая, известная по передачам «Снимите это немедленно», «Ручная работа» и «Коллекция идей» – сообщает K1NEWS.RU. Она прибудет в рамках пятидневного провинциального тура клуба путешественников Михаила Кожухова. Группа из 10 человек посетит Иваново, Плес и Кострому. Путешествия по России и миру в компании звезд – это новый формат туризма.

У нас гости посетят Ипатьевский монастырь, дом городского головы Г. Н. Ботникова, а также фабрику братьев Третьяковых. Там им расскажут, как в Костроме создавали льняные ткани, жаккард в 19 веке,рассказала нам экскурсовод Елена Ганжа.

Известно, что группа разместится в одном из отелей в центре Костромы. Планируется, что визит состоится в декабре этого года, когда наберется полная группа. На данный момент остались только три свободных места.

Отметим, что стоимость тура при двухместном размещении составляет 85 тысяч рублей, а при одноместном – 95 тысяч рублей. При этом в цену не входят затраты на дорогу.

Последние новости рубрики

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

11:05, 28 марта 2024

Яркое мероприятие прошло 27 марта на базе школы в поселке Шувалово. Там собрались ребята из семи школ Костромского района: из…

10:35, 28 марта 2024

Новое правило, регламентирующее временные границы для дачного сезона в России, начнет действовать уже с текущего года. Дачный сезон теперь имеет…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...