Все новости Костромы
14:50, 03 декабря 2020

Костромич готов заплатить 10 тысяч рублей тому, кто поможет найти его пропавшего кота Васю – сообщает K1NEWS.RU. Двухлетний любимец пропал 25 ноября на проспекте Мира в районе дома №2.

Я сам виноват в его пропаже. Раньше я выносил его ненадолго вместе с собой на улицу, чтобы подышал свежим воздухом. Потом я поднимался в квартиру, а Вася  сам приходил. Но неожиданно он начал ходить мимо лотка и испортил несколько ковров. Я думал, что он так вредничает и также вынес его на улицу и ушел. Я думал, что он сам быстро вернется, как обычно. Когда через час Васи не было, я пошел искать, но безуспешно. Теперь душа рвется, хочу найти его, готов на все,говорит Дмитрий Железов.

Дмитрию уже много раз звонили и сообщали о похожих котах. Но все безрезультатно, это были не его питомцы. Мужчина даже дежурит  у подвалов в надежде вернуть пропажу.

Приметы кота Васи: худощавого телосложения, черная спинка и ноги, белая грудь, лапки и мордочка. Всех, кто знает о его местонахождении, просят сообщить за вознаграждение по телефону: 89092562584 (Дмитрий) или в ВКонтакте,

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...