Все новости Костромы
13:30, 12 апреля 2019

Под многострадальной улицей снова ремонтируют теплосети.

В Костроме на время изменили схему движения транспорта на участке улицы Сутырина. Это связано с ремонтом теплосетей, сообщает городская администрация. Напомним, в минувшем году по той же причине по улице нельзя было проехать около полугода.

На участке от улицы Димитрова до улицы Центральной ограничено движение всех видов транспорта. Маршрут № 24 «ВР «Солнечный» — улица Боровая» будет проходить по улицам Сутырина – Центральной – Профсюзной – Димитрова – Сутырина – далее по своему маршруту в прямом и обратном направлении.

{related}

На этот раз завершить ремонтсетей планируется до 1 мая.

 

Читайте также: В Костроме до 30 мая ограничили движение по 2-й Волжской

Последние новости рубрики

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...