Все новости Костромы
12:55, 18 марта 2019

Меняют ливневку.

В Костроме на улице 2-й Волжской с сегодняшнего дня началась замена коллектора ливневой канализации. Из-за этого здесь вводится ограничение для движения транспорта, сообщает городская администрация.

Часть улицы отремонтировали еще в прошлом году, сейчас же работы продолжатся. Разговоры о необходимости восстановления здесь дорожного полотна ведутся много лет. В адрес администрации регулярно поступали жалобы и обращения.

С 18 марта по 30 мая будут действовать изменения в организации дорожного движения на участке улицы 2-я Волжская. Движение будет ограничено от дома №4Г по улице 2-я Волжская до улицы Сутырина.

{related}

Будет изменён муниципальный маршрут № 44 «Посёлок Высоково – улица Локомотивная». Автобусы будут следовать по улице Профсоюзной – улице 2-й Волжской – улице Сутырина – улице Димитрова – Кинешемскому шоссе – улице Локомотивной в прямом и обратном направлениях. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться на всех остановках, расположенных на указанных улицах: «улица Димитрова», «Поликлиника» «Автовокзал».

Читайте также: Костромской области выделят полмиллиарда на ремонт дорог

Последние новости рубрики

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

16:10, 24 апреля 2024

Уникальный состав прибудет на станцию Кострома-Новая 27 апреля. Мероприятие в рамках акции Министерства обороны РФ приурочено к 79-й годовщине Победы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...