Компания «МегаФон» предлагает подключить опцию «Весь Мир».

Компания «МегаФон» предлагает подключить опцию «Весь Мир».

В погоне за солнцем и приключениями костромичи вовсю пакуют чемоданы и собираются хорошенько прогреться на морях и океанах после зимней спячки. Но куда бы каждый из нас ни отправился, без телефона любая поездка за границу может превратиться в стресс. Еще больший стресс может принести счет за услуги связи, поэтому позаботиться о скидках на роуминг нужно заранее. Путешествуя вместе с «МегаФоном» по всему миру, вы можете не задумываться о стоимости разговоров — с новой опцией все входящие вызовы в любой стране мира абсолютно бесплатны с первой минуты разговора!

Полная свобода общения во время поездок по миру — выгодное предложение от компании «МегаФон». С опцией «Весь Мир» вы сможете принимать входящие вызовы в международном роуминге бесплатно, до 30 минут ежедневно. Начиная с 31-й минуты, вызовы тарифицируются в соответствии с роуминговыми тарифами страны пребывания.

« “Весь Мир” — уникальное дополнение к базовым расценкам компании “МегаФон” на связь в международном роуминге. В 2011 и 2013 годах мы уже существенно снизили цены на роуминг, а теперь внедрили новую опцию, позволяющую нашим абонентам не ограничивать себя в звонках», — говорит директор костромского регионального отделения компании «МегаФон» — Александр МАРТЫНОВ.

Подключить опцию «Весь Мир» можно через форму на сайте «МегаФона», а также набрав *131*1# и нажав клавишу вызова. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата – 25 рублей в сутки.

Подробнее – на www.megafon.ru.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...