Все новости Костромы
15:05, 11 апреля 2019

Женщина была недовольна тем, что супруг часто выпивает, а ему эти упрёки показались «несправедливыми».

В Галиче направили в суд уголовное дело в отношении мужчины, который обвиняется в убийстве жены и незаконном хранении боеприпасов, сообщает областная прокуратура.

В начале января этого года галичанин находился у себя дома в состоянии опьянения и поссорился с женой. Она ругала его за то, что он часто выпивает, а муж в ответ на это дважды выстрелил ей в голову из охотничьего ружья. Женщина погибла.

{related}

При осмотре жилища правоохранители обнаружили бездымный порох, который мужчина хранил без законных оснований, боеприпасы к нарезному оружию и самодельные патроны центрального боя.

В ходе расследования галичанин признал вину частично.

Читайте также: В Костромской области скандалистка вылила на родственницу кастрюлю кипящего компота

Последние новости рубрики

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...