Все новости Костромы
18:40, 18 марта 2018

Молодежный проект «Фото со звездой» продолжается. Костромские знаменитости и участники конкурса селфи делятся своими впечатлениями в социальных сетях.

По словам Кирилла Смирнова, председателя Общественной молодежной палаты при Думе города Костромы VI созыва, проект удался.

Сегодня со мной сфотографировались более 30 человек. Конечно, в основном это молодые люди. Для меня проект «Фото со звездой» — это и еще возможность пообщаться со сверстниками, услышать то, что сегодня волнует молодежь. С радостью костромичи узнавали, что сделанное селфи станет билетом на фестиваль «Ипатьевская слобода», рассказал Кирилл Смирнов.

Еще одна «звезда», с которым делали фото жители областного центра, руководитель военно-патриотического клуба «Казачий патруль» Илья Ефремов: «Атмосфера сегодня очень доброжелательная, праздничная. С радостью смотрю снимки, которые выложили ребята — участники конкурса. Они получились позитивными и добрыми».

Всего в Костромской области 50 известных костромичей стали главными героями проекта. Судя по фото, которые выкладывают жители в социальных сетях с хештегом #фотовыбор44, одними из самых популярных звезд стали Александр Столяров, тренер-преподаватель по плаванию из Волгоречнска, Александр Головкин, председатель Молодежной общественной палаты при Костромской областной Думе VI созыва, Татьяна Титова, руководитель детского танцевального центра «CODE DE DANCE» и Татьяна Глазкова, директор буйского Дворца культуры. Кстати, буйская молодежь, которая принимает участие в конкурсе, также с радостью делится отзывами.

Знакомство и фото с такими талантливыми артистками, хорошими руководителями – отличный подарок ко Дню голосования. У них активная гражданская позиция. Участие в этой акции – тому подтверждение. Приветствую своих друзей – сегодня мы выбираем будущее! — написала в социальных сетях буевлянка Анастасия.

Последние новости рубрики

14:10, 19 марта 2024

Праздник, на который в Кострому съедутся сказочные гости со всей России, состоится 6 апреля. Снегурочка решила отметить день рождения в…

13:40, 19 марта 2024

Уникальный храм возводят в честь святых мучеников Флора и Лавра. Именно они считаются покровителями домашних животных и ветеринарии. Средства на…

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...