Все новости Костромы
16:27, 18 марта 2018

Проект «Фото со звездой» проходит сразу в шести городах Костромской области. Помимо Костромы селфи со знаменитыми жителями можно сделать в Волгореченске, Буе, Нерехте, Шарье и Нее.

В Нее, например, избирателей встречают музыкант Илья Маслов и Рузана Гуц.

Сегодня я в числе первых пришла на свой избирательный участок, чтобы отдать свой голос за достойного кандидата. Настроение отличное. С большим удовольствием делаю фото с молодыми нейчанами, которые пришли на выборы. Считаю, что выборы объединяют людей активных, неравнодушных к будущему нашей страны, к будущему нашей России, — поделилась девушка.

Одной из «звезд» в городе Шарье стала Мария Власова, руководитель самодеятельного хореографического коллектива «Солнышко» из ККЦ «Ветлужский». Для нее даже была собрана специальная группа поддержки — пишет газета «Ветлужский край». За час с героиней проекта сделали фото больше двадцати человек. И каждому вручили листовку-памятку, в которой написаны условия конкурса «Фото со звездой».

Мне было очень приятно с ней сфотографироваться, ведь мы долгое время жили по-соседству. Она замечательный человек. Много лет сама занималась танцами в хореографическом коллективе «Юность», теперь стала хореографом и учит маленьких детей пластике, сценическому движению, искусству танца. Кроме того, она просто очень красивая девушка, поэтому с ней многие хотят сфотографироваться, — рассказал Владислав Салимон – один из тех, кто сделал памятное селфи с шарьинской «звездочкой».

С участниками конкурса можно познакомиться здесь.

Последние новости рубрики

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...