Все новости Костромы
15:15, 18 марта 2018

В масштабном конкурсе «Фото со звездой» уже приняли участие сотни жителей Костромской области. Яркие селфи размещены на нашем портале. Еще более двухсот снимков костромичи выложили в социальных сетях с #фотовыбор44.

По словам костромских «звезд», среди желающих сделать фото и принять участие в конкурсе — не только молодежь. Много людей старшего возраста и детей. Так, на снимках вместе с Татьяной Титовой, руководителем детского танцевального центра «CODE DE DANCE» — немало ребятни. Мальчишки и девчонки не только фотографировались со «звездой», но и интересовались, как попасть в танцевальную школу.

Активисты Костромской организации РСМ, помимо фотографий, дарили костромичам обложки на паспорт с символикой организации.

Сегодня избиратели могли сделать фото не только с нами, но и символом РСМ — желтым березовым листочком. Это большая ростовая кукла. Мне кажется, все фото получились солнечными, — подчеркнула представитель Костромского организации РСМ Екатерина Демидова.

В Нерехте горожане с удовольствием делают селфи в объятиях «олимпийского» Мишки.

Еще одна костромская «звезда» Вячеслав Веселкин, руководитель студенческого коллектива «Welcom-центр» КГУ, не только фотографировался со всеми желающими, но и рассказал о том, какие проекты в области туризма разрабатывает центр.

В целом же, как отмечают все костромские знаменитости, люди идут на избирательные участки в отличном настроении. А проект «Фото со звездой» — еще одна возможность улыбнуться.

Фото с избирательных участков смотрите здесь.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...