Все новости Костромы
13:37, 18 марта 2018

В социальных сетях под #фотовыбор44 появляются все новые участники проекта «Фото со звездой».

В числе самых активных — жители города Буй. На избирательных участках они делают фото с директором городского Дворца культуры Татьяной Глазковой. Буевляне ее хорошо знают не только как сильного руководителя, но и как талантливую артистку, способную вызвать своим выступлением глубокие чувства и эмоции.

В Волгореченске настоящей «звездой» стал тренер-преподаватель по плаванию Александр Столяров. Вот что написала Маргарита Белякова, выложив фото в социальных сетях:

Воскресенье. Утро. Самый важный день в году. Навстречу выборам. Важен голос каждого! Отдали свой голос,а теперь можно и развлечься, — сделать фото со звездой. Звездочка Волгореченска — Александр Столяров (тренер-преподаватель по плаванию). Александр завоевал популярность в городе за свою необыкновенно мощную энергию, активное участие в жизни Волгореченска, доброе отношение к своим воспитанникам и большую любовь к жизни лауреат областной профсоюзной акции «Славим Человека Труда!» и обладатель гранта главы администрации Волгореченска, а еще добрый, веселый и энергичный молодой человек, который дарит всем вокруг свое яркое настроение.

Настроение сегодня праздничное. С таким же настроением идут и на избирательные участки волгореченцы. Проголосовав, многие сделали фото со мной, что очень приятно. У нас город небольшой, поэтому мы все друг друга знаем. Думаю, что проект «Фото со звездой» — отличная возможность встретиться, пообщаться, обменяться положительными эмоциями, — подчеркнул Александр Столяров.

Фото с избирательных участков смотрите в специальной рубрике.

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...