Все новости Костромы
19:12, 18 марта 2018

Хедлайнер — группа «Мураками».

В эти минуты в Костроме в клубе «Икра» проходит арт-фестиваль «Ипатьевская слобода», собравший на одной сцене молодых и талантливых музыкантов, танцовщиков, художников. Сегодня перед зрителями выступят группы «Встречная полоса», «BLACK LIST», «RockLand» и «Мира Рэй», «Клондайк», а также танцевальные коллективы. Специальный гость — известная группа «Мураками».

Бесплатно посетить фестиваль смогут участники конкурса «Фото со звездой». При входе им достаточно лишь показать на своем телефоне селфи, сделанные с костромскими знаменитостями на избирательных участках.

К слову, в рамках проекта только на информационном портале k1news
в специальном разделе размещено уже более 200 снимков, присланных из разных городов Костромской области. В социальных сетях фото еще больше.

Организаторы акции «Фото со звездой» благодарят всех, кто принял участие в конкурсе. И призывают активно голосовать за самые лучшие фотографии. Голосование  начнется  с 00.01 20  марта и закончится в 23.59 27 марта.  Голосовать можно через  аккаунты в соцсетях ОК, ВК и ФБ.   

Последние новости рубрики

19:05, 18 марта 2024

В областном центре собаконенавистники раскладывают отраву в местах выгула домашних животных. Местная жительница рассказала, что возле Вечного огня две домашние…

18:05, 18 марта 2024

В УМВД России по Костромской области считают, что граждане оказывают неоценимую помощь в борьбе с торговлей и распространением наркотических веществ….

17:35, 18 марта 2024

В областном центре установили первый арт-объект в рамках нового туристического проекта «Мазайские зайцы». Ранее K1NEWS.RU сообщал, что в центральной части Костромы установят…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...