Все новости Костромы
14:30, 16 июня 2017

Телеканал НТВ объявил о начале кастингов в новый международный конкурс «Ты супер! Танцы»

Телеканал НТВ объявил о начале кастингов в новый международный конкурс «Ты супер! Танцы» для детей, оставшихся без попечения родителей, который поможет открыть новые таланты, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Лучшие хореографы страны помогут ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, заявить о себе на федеральном телевидении.

Кастинги еще идут, а вот гимн для нового проекта уже готов. Танцевальный ремикс специально для «Ты супер! Танцы» создал DJ Грув. Песня называется  «Выше солнца и выше птиц».

Я считаю, что танцевать может каждый! Танцы приносят в жизнь огромный позитив, также, как и хорошая музыка!Электронную версию гимна я сделал буквально на одном дыхании. Надеюсь, получившийся ремикс вдохновит участников и принесёт им удачу!рассказал DJ Грув.

Проект «Ты супер! Танцы» стартует осенью 2017 года.

Напомним, что недавно завершился проект «Ты супер!» для певцов, в котором принял участие костромич Женя Бойцов. Мальчик успел обзавестись множеством звездных знакомств и дошел до полуфинала шоу.

Шоу открыло Жене совершенно новую дорогу. После него он смог выступить на «Новой волне» и занял там 3 место.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...