Все новости Костромы
09:55, 09 февраля 2018

18 человек теперь будут жить в трехэтажном доме с индивидуальным отоплением.

На Строительном проезде состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир детям-сиротам. Для тех, кто нуждался в жилье, построили кирпичный трехэтажный дом с индивидуальным отоплением, сообщает пресс-служба городской администрации.

Из областного бюджета на строительство выделили более 17 миллионов рублей. Ключи от новых квартир получили 18 человек.

Желаю всем новосёлам добрых, хороших соседей. «Счастлив тот, кто счастлив дома», — так сказал Лев Толстой. Пусть этот дом принесёт вам счастье,
заместитель главы Администрации города Костромы Илья МОРОЗОВ.


Все квартиры в доме однокомнатные, площадью не менее 33 квадратных метров. Стоимость квадратного метра составила 29 тысяч 450 рублей.

Подрядчик «Капстрой», который возвел дом, работал с соблюдением графика.

Всё очень качественно и современно. Дом с индивидуальным отоплением, подключён ко всем коммуникациям, проведены телевидение и интернет. Новосёлам будут даны все инструкции: в первую очередь по пользованию отопительным оборудованием и газовым сигнализатором, а также оказана, при необходимости, помощь,отметил генеральный директор ЗАО «Капстрой» Алексей ЦВЕТКОВ.


В этом году в бюджет Костромы поступит более 17 миллионов на строительство еще одного 18-квартирного дома.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...