Все новости Костромы
08:50, 14 ноября 2018

Книги можно будет купить по невысоким ценам.

Фестиваль с ярким названием «Читай, Кострома!» пройдет в Костроме уже второй раз. Первый с успехом прошел в марте. Выставка фестиваля поможет костромичам в канун новогодних праздников сделать хорошие подарки для себя и своих близких, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На выставке-ярмарке в дни фестиваля будет представлен огромный ассортимент книжной продукции. Более 15 книгоиздательств и книготоргующих организаций презентуют свои новинки по всем направлениям: художественная, детская, образовательная, краеведческая, научно-популярная, историческая, справочно-энциклопедическая литература, подарочные издания. Книги можно будет купить по ценам без торговых накруток.

В программе фестиваля — мастер-классы, интерактивные программы, встречи с артистами театра кукол, концерты, интеллектуальные и логические игры, экскурсии в самые «закрытые места» научной библиотеки, которая, кстати, отмечает столетие. Также запланировано открытие выставок, интерактивных программ для всей семьи. Фестиваль украсят работы, сувениры костромских народных мастеров.

Фестиваль и выставка «Читай, Кострома!» пройдет 7-9 декабря с 10.00 до 19.00 в здании Областной научной библиотеки (г. Кострома, ул. Советская, д.73).

Партнер фестиваля: сеть книжных магазинов «Леонардо». Информационный партнер портал K1NEWS.RU.

Последние новости рубрики

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

17:05, 26 апреля 2024

28 апреля пройдет традиционная ежегодная легкоатлетическая эстафета «Северная Правда», посвященная 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. На это время…

15:57, 26 апреля 2024

«Ростелеком» выступил в роли организатора и технического партнера онлайн-встречи космонавта, Героя России Андрея Борисенко с детьми из разных регионов Центрального…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...