Все новости Костромы
17:00, 13 сентября 2017

Александр Кудрявцев снова сменил место работы.

У муниципального учреждения «Дорожное хозяйство» — новый начальник. Им стал бывший глава города Александр Кудрявцев. Он назначен на должность директора. До этого г-н Кудрявцев возглавлял троллейбусное управление. Вместо него пока будет замдиректора — Владимир Хапский, сообщает пресс-служба городской администрации.

А прежний руководитель «Дорожного хозяйства», Олег Соловьёв, нашел другую работу.

Александра Кудрявцева костромичи помнят как главу города. Эту должность он занимал с 2009 по 2011 год. Александр Кудрявцев окончил Костромской государственный университет имени Н.А. Некрасова и Волго-Вятскую академию государственной службы. Занимал руководящие должности в сферах транспорта и жилищно-коммунального хозяйства региона.

Александр Андреевич награждён почётной грамотой Министерства транспорта России, нагрудным знаком «Почётный автотранспортник».

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...