Все новости Костромы
08:50, 02 июля 2018

В Костроме пройдут общественные слушания по поводу благоустройства парка.

Благоустройство парк «Берендеевка» должно завершиться до 1 ноября 2018 года. Работу там начали в прошлом году — именно «Берендеевка» стала победителем «парковых выборов», поэтому на ее благоустройство направили деньги.

После проведения государственной экологической экспертизы проекта, в период с июля по октябрь в парке планируется выполнить устройство верхнего слоя асфальтобетона, асфальтирование пешеходных дорожек на площадках, завершить монтаж оборудования универсальной спортивной площадки и скейт-парка, обустроить наружное освещение с использованием парковых светильников, установить урны, скамейки и малые архитектурные формы, — сообщили в администрации Костромы.

Подробно ознакомиться с проектом, а также материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно до 11 июля по адресу: город Кострома, площадь Конституции, дом 2.

А общественные слушания по поводу благоустройства состоятся 12 июля с 15:00 до 16:30 в актовом зале по тому же адресу. Принять в них участие могут все желающие.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...