Все новости Костромы
11:30, 18 октября 2017

В автобусах не оказалось тахографов.

Костромские госавтоинспекторы продолжают проверять техническое состояние автобусов, курсирующих по городу.  Во время очередного рейда на улице Костромской с линии сняли три автобуса. Два из них ехали по маршруту «Кострома – Буй» и перевозили из Костромы в Буй музыкантов на концерт. Это был оркестр из Костромского областного колледжа культуры. Ребята должны были выступить в Буйском колледже искусств.

В двух автобусах не было тахографов, а третий сняли с линии из-за износа протекторов шин, сообщает Управление ГИБДД по Костромской области.

Всего инспекторы проверили более 20 автобусов.

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...