Все новости Костромы
08:00, 12 декабря 2017

Изначально была информация о том, что их вынесут за пределы пешеходных дорожек, чтобы их расширить.

Несколько дней костромичи обсуждают: почему новые электроопоры на мосту через Волгу ставят на те же места, где стояли старые? Ведь ранее было озвучено, что их вынесут за пределы пешеходных дорожек, чтобы увеличить их ширину. Изначально власти обещали, что столбы будут вынесены за перильные ограждения, но по факту все оказалось совсем не так, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Все изменилось: в администрации города нам сообщили, что в проекте ремонта не предусмотрено вынесение электроопор за перила моста. С подрядчиком обговаривался вариант, в котором они будут стоять на прежних местах. Однако изначально все же рассматривали и вариант с вынесением столбов за перила. Просто не получилось.

Судя по всему, обещанного комфорта велосипедистам, как и пешеходам, не дождаться.

Последние новости рубрики

15:00, 18 сентября 2022

Представители администрации Костромы проверили ход капремонта путепровода в микрорайоне Юбилейный и моста через реку Черную. Ремонт идет в рамках национального…

15:45, 05 февраля 2022

Сегодня утром жители Заволжья увидели сколько большегрузов на самом деле едет через город. В Костроме с сегодняшнего дня начались важные…

12:00, 05 февраля 2022

В первые же часы действия новой схемы движения, десятки фур образовали пробку, которая растянулась на несколько километров, начиная от моста со…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...