Все новости Костромы
13:35, 01 декабря 2022

Кострома меняет свой наряд на новогодний

Кострома наряжается к Новому году. В областном центре начинают готовиться к празднику, здания украшают, а на площадях ставят красочные арт-объекты. Так, в центре Костромы установили фонтан, который в темноте ярко светится. Здания в центральной части города украсили гирляндами и снежинками.

Кострома меняет свой наряд на новогодний

Многие торговые центры и заведения на своих площадках уже поставили главный символ нового года. Украшенные зеленые красавицы радуют костромичей и создают праздничное настроение. К слову, главную елку, которую обычно устанавливают в центре города, еще не начали собирать.

Напомним, что в этом году елки появятся в парке «Берендеевка» и на перекрестке улиц Голубкова и Стопани . Праздник жителям микрорайонов будут создавать также елочки, которые были высажены несколько лет назад специально для проведения новогодних мероприятий – в Селище, поселке Волжском, на Рабочем проспекте, в Костромском зоопарке. Все они будут украшены игрушками и гирляндами. 

Последние новости рубрики

10:45, 16 апреля 2024

Апрель завершится ударным трудом, за которым последует череда праздничных майских выходных. Следующая рабочая неделя, которая начнется 22 апреля, будет 6-дневной…

19:05, 09 апреля 2024

В этом году он выпадает на 10 апреля, но отмечать праздник Ид аль-фитр (так он называется в арабских странах) начинают…

11:00, 07 апреля 2024

Для этого необходимо подать заявление в ЗАГС или через Госуслуги до 10 мая. Национальный праздник отмечается 12 июня. Жениться в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...