Все новости Костромы
13:00, 09 декабря 2013

Место куратора «внутренней политики» региона – вакантно.

Место куратора «внутренней политики» региона – вакантно.

Заместитель губернатора Евгений Казаков покидает областную администрацию, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Сегодня об этом заявил губернатор Сергей Ситников. Официальная причина – семейные обстоятельства. Господин Казаков работал в Костроме около 1,5 лет, и все это время его семья жила в Москве.

«Я хочу поблагодарить тех, кто оказывал мне помощь с первого до последнего дня. Никаких вещей я не смог бы сделать в Костромской области, если бы не поддержка губернатора и его заместителей», — сказал коллегам на прощание Евгений КАЗАКОВ.

В администрации Костромской области он курировал вопросы внутренней политики – взаимодействие с религиозными и общественными организациями, политическими партиями и СМИ. В журналистских кругах господина Казакова иногда в шутку называли «заместителем по идеологии». Он — единственный из работающих сейчас в администрации замов Сергея Ситникова, который не был костромичом.

До того, как начать работать в Костромской области, он трудился в администрации Президента России в должности главного советника Управления по внутренней политике. Господин Казаков отметил, что пока не знает, где будет работать дальше, но Костромскую область обещал не забывать.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...