Все новости Костромы
09:00, 09 декабря 2013

Министра регионального развития пригласил в студию самый известный ведущий страны.

Министра регионального развития пригласил в студию самый известный ведущий страны.

Министр регионального развития Игорь Слюняев, экс-губернатор Костромской области, сегодня станет гостем Владимира Познера, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Интервью начнется в 00.10.

Известно, что многие костромичи с интересом готовятся смотреть «Познера», Игорь Слюняев продолжает вызывать интерес в области, которой руководил с 2007 по 2012 год.

На прошлой неделе Игорь Слюняев стал одним из главных ньюс-мейкеров для СМИ. В частности, на заседании народного фронта он поделился опытом борьбы с абортами в Костромской области, позже предложил расселять жителей вдоль границ и побережья, чтобы Россия не потеряла эти территории, наконец, высказал идею сделать регионы Северного Кавказа приоритетными для переселения тех, кто хотел бы вернуться в Россию.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...