Все новости Костромы
16:05, 04 апреля 2016

Лидер костромских эсеров подал в отставку.

Руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Андрей Озеров подал в отставку, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Временно исполняющим обязанности назначен депутат Костромской областной думы пятого созыва Сергей Петухов.

«Так как я являюсь секретарем бюро совета регионального отделения, как и положено по уставу, полномочия были возложены на меня», — прокомментировал Сергей ПЕТУХОВ.

На вопрос, почему же, все-таки, Андрей Озеров решил сложить полномочия, Сергей Анатольевич ответил, что «он решил взять тайм-аут».

«Причина простая. Андрей Александрович был, можно сказать, у истоков создания партии «Справедливая Россия». В 2007 году он возглавил региональное отделение. За 8 лет человек уже начинает по-другому мыслить, на что-то, может быть, глаз замыливается. И поэтому он решил взять тайм-аут, обдумать свои 8 лет работы в партии, оценить обстановку не только в регионе, но и в стране. Но самое главное, что Андрей Александрович не ушел совсем, он остается лидером нашей партии, без поста, так скажем. В своем выступлении он сказал, что мы еще не одни выборы будем работать вместе», — сообщил Сергей Петухов.

Последние новости рубрики

14:10, 16 апреля 2024

16 апреля участнику спецоперации с позывным «Поэт» передали удостоверение об избрании и мандат депутата облдумы. Михаил Душин займет место Владимира…

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...