Все новости Костромы
09:00, 20 октября 2017

Оба новых главы – единороссы.

15 октября в Шарье и Мантурово прошли выборы новых глав. С ними встретился глава региона в рамках рабочей встречи, сообщает пресс-служба губернатора.

Главой Шарьи стал Эдуард Неганов, а в Мантурово теперь главой будет  Александр Макаров. Оба они представляют партию «Единая Россия».

Губернатор дал им наставления и отметил, что их главная задача – грамотно работать и развивать муниципальные образования. Не стоит забывать и о работе с населением.

У вас было большое количество встреч с жителями. Ваша основная задача – ежедневным трудом оправдывать доверие людей. То, что вы обещали в период избирательных кампаний, должно быть полностью реализовано, — отметил он.

После работы своих предшественников, новым главам придется быть предельно внимательными. Напомним, что предыдущий глава мантуровской администрации Михаил Блинов подал в отставку, а бывший глава Шарьи Иван Царицын был отстранен от должности, когда стал фигурантом уголовного дела.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...