Все новости Костромы
17:35, 03 сентября 2014

Довыборов в думу не будет.

Довыборов в думу не будет.

Депутатское кресло в думе Костромы по округу №23 останется вакантным, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, место в думе освободилось после того, как депутаты лишили мандата своего коллегу Александра Артеменко. В отношении народного избранника был вынесен обвинительный приговор по обвинению в злоупотреблении служебным положением. Такое решение суда не оставляет ему возможности сохранить статус депутата.

Однако дополнительных выборов в гордуму на вакантное место не будет, поскольку до конца ее полномочий осталось меньше года.

Новые выборы в гордуму состоятся в сентябре 2015 года.

Последние новости рубрики

14:10, 28 февраля 2024

За плохие отзывы народных избранников планируют отправлять в отставку. Костромские депутаты могут попасть под пристальное внимание избирателей. Вице-спикер Государственной Думы,…

12:36, 18 сентября 2023

Неганов задержан по подозрению в получении взятки. Администрация региона и профильные исполнительные органы власти неоднократно указывали Эдуарду Неганову на недопустимость…

11:35, 11 сентября 2023

Костромичи выбирали депутата Костромской облдумы по округу № 13, в который входит Волжское, Воскресенское и Емсненское сельские поселения Нерехтского района,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...