Они прошли программу профпереподготовки «Экономика и управление на предприятии» для топ-менеджеров.

По этой программе традиционно обучаются специалисты, имеющие не только высшее образование, но и опыт управленческой деятельности: начальники отделов и подразделений различных организаций, руководители и собственники бизнеса. В этом году в состав группы вошли управленцы компании «Мясной гурман», отделения по КО ГУ ЦБ РФ по ЦФО, одной из средних школ г. Костромы; популярного печатного издания, ООО «Центр финансовой поддержки»; ООО «Союз-продукт» и других предприятий города и области.

Для такой статусной группы подбирались лучшие преподавательские кадры: ведущие бизнес-тренеры из Костромы и Ярославля, эксперты в области маркетинга, управления персоналом и стратегического планирования деятельности организации, специалисты по бизнес-планированию, бухгалтерскому учету, гражданскому и трудовому праву, налогообложению.

За время обучения слушатели смогли не только получить качественные теоретические и практические знания в различных сферах, необходимых для управления предприятием и персоналом, но и под руководством преподавателей подготовить проекты по созданию нового или развитию уже существующего бизнеса. Именно эти работы они и представили аттестационной комиссии под руководством директора ОГБУ «Агентство инвестиций и проектного сопровождения Костромской области» Н.О. Михалевской.

Слушатели представили проекты по разработке системы KPI, анализу и совершенствованию системы мотивации персонала, повышению коммуникативных компетенций специалистов компании, применению проектного подхода в управлении, бизнес-планы создания различных видов бизнеса. Председатель аттестационной комиссии отметила, что дипломы вполне готовы к внедрению на реальном производстве, а часть их них привлекательна для инвесторов.

Для самих слушателей  учеба дала возможность не только восполнить недостающие экономические  и управленческие знания, но и завести полезные для развития бизнеса знакомства.

В настоящее время ведется набор на новый учебный год. Заниматься следующая «директорская» группа начнет с октября. Узнать подробней о программе или записаться на обучение можно по телефону (4942)31-38-09, через форму обратной связи на сайте www.idpo-kostroma.ru
или по электронной почте [email protected]

 

Из отзывов слушателей:

«Программа переподготовки «Экономика и управление на предприятии» позволила мне получить недостающие знания и навыки, без которых мне, как руководителю было бы крайне сложно работать и развиваться. Кроме того, в процессе обучения я познакомился с замечательными, очень интересными людьми, что также несомненно поможет мне в будущем».

***

 «Рада, что приоритетным направлением в ИДПО остается качество преподавания и отношение к участникам программы, как к равным партнерам. Спасибо за теплый прием, полученные знания и способность в любой ситуации быть на высоте. Отдельная благодарность преподавательскому составу за проявленное терпение и профессионализм. Буду стремиться к участию еще в какой-нибудь программе ИДПО».

***

 «Программа хорошая и нужная. В связи с отсутствием базового экономического образования для меня данный курс был очень полезен. Получил новые знания, что дало толчок развиваться самостоятельно, расширять свой кругозор. Кроме того, на нашем предприятии высоко ценится получение дополнительного образования и это отражается на карьерном росте».

И самое главное, что ценится дороже знаний, на курсе я приобрел новых друзей и товарищей как в лице однокурсников, так и среди преподавательского состава».

***

 «Хотелось бы выразить самые теплые слова благодарности ИДПО. Уже сейчас с уверенностью можно сказать, что все ожидания от программы оправдались. Приобретены важные, нужные в современном обществе знания, организаторские навыки, умение вести и направлять коллектив и команду. Буду очень рада встретиться с преподавателей вновь на новых направлениях обучения».

 

Последние новости рубрики

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 18 апреля 2024

Свой уровень грамотности носители русского языка по всему миру проверят уже в двадцатый раз. Костромичи традиционно присоединятся к этой образовательной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...