Все новости Костромы
16:00, 07 сентября 2019

Рассказываем костромичам о самых интересных предприятиях нашего региона.

Главный портал Костромы стал информационным партнёром нового проекта об уникальных производствах региона, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, «Знай наших»сообщает K1NEWS.RU. В рамках проекта мы будем рассказывать о самых заметных производителях костромского региона в течение года.

Очередным участником проекта, направленного на поддержку наших производителей, стало фермерское хозяйство Ату Бексултанова: Эко-индейка. Команда профессионалов состоит из шести мужчин, которые выращивают птиц в тяжелых для человека, но комфортных для индеек условиях – первые два месяца температура помещения, в которых находятся птенцы, должна достигать 40 градусов.

На данный момент предприятие, вот уже 4 года поставляющее на столы жителей региона экологичную продукцию, нацелено на расширение. Так, в дальнейшем руководитель фермы планирует выращивать овец и крупный рогатый скот, заниматься глубокой переработкой.

Подробный рассказ о фермерском хозяйстве Ату Бексултанова : Эко-индейка читайте здесь.

А о том, как стать участником нового проекта, читайте здесь.

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства организован Центром оказания услуг «Мой бизнес».

Партнеры проекта:

____________________________

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...