Все новости Костромы
11:30, 01 июля 2019

Участники проекта получат бесплатную рекламную кампанию в ведущих СМИ региона.

 В Костромской области стартовал   региональный проект по государственной поддержке и продвижению Костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства, сообщает K1NEWS.RU

ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» объявляет о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Костромской области на предоставление услуг по популяризации продукции, производимой субъектами МСП на территории Костромской области, в виде размещения информационных материалов в средствах массовой информации в рамках тематического проекта «Знай наших» : Костромской бизнес-журнал, ТРК «Русь» и портал K1NEWS.RU

С первыми участниками уже можно познакомиться в специальном разделе на нашем сайте.

Подробности об условиях участия в проекте можно узнать в бизнес-центре Костромской области (ул. Локомотивная, д.2, оф. 19) или по тел.: (4942) 42-35-83.

Форма заявки для участия субъектов малого и среднего предпринимательства в проекте.

 

Последние новости рубрики

15:40, 24 апреля 2024

Вот что весна делает! В солнечные апрельские дни даже представитель семейства «Мазайских зайцев» нашел себе пару. Костромичи радуются чудесному продолжению…

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...