Все новости Костромы
17:30, 04 марта 2021

Портал K1NEWS.RU продолжает знакомить читателей с участниками проекта «Знай наших». Сегодняшняя статья об уникальной костромской фабрике «Танцмастер». Фирма выпускает обувь и атрибутику для истинных ценителей хореографического искусства.

Компанию основали 25 лет назад костромичи, руководитель студии «Па» Михаил Левыкин и предприниматель Максим Постников. Михаил – профессиональный танцор, а в прошлом участник коллективов «Серебряная ладья» и «Спектр-70». Сейчас – президент областной Федерации танцевального спорта. Хореографией он начал заниматься еще в Советском Союзе. Именно тогда возник главный вопрос: где купить обувь для танцев. В то время взять ее в Костроме было фактически негде.

Все изменилось в 1996-ом. Именно тогда Михаил Павлович открыл в городе собственное производство танцевальной обуви. Сегодня компания «Танцмастер» поставляет аксессуары как для артистов балета, так и для поклонников буги-вуги и ча-ча-ча.

«Танцмастер» работает как для костромских потребителей, так и на другие регионы. У нас вы можете посмотреть и приобрести продукцию в салоне «Фиеста» на Свердлова, 8. В ассортименте салона можно увидеть не только танцевальную обувь, но и одежду, галантерею и все необходимые аксессуары. Мы живем танцем – это наша основа. На протяжении уже 25 лет мы строим свою работу так, чтобы вы могли сказать: «Здесь я могу найти все для занятия танцами, рассказывает Михаил Левыкин

С более полной информацией и секретами «Танцмастер» можно познакомиться в рубрике «Знай наших» на информационном портале K1NEWS.RU

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

14:07, 24 апреля 2024

МегаФон первым среди сотовых операторов разработал российскую профессиональную радиосвязь (транкинг) для экстренных служб и компаний. Решение работает на базе сети…

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...