Все новости Костромы
19:30, 17 марта 2021

Информационный портал K1NEWS продолжает знакомить читателей с участниками проекта «Знай наших». Сегодня герой нашей рубрики – ООО «Костромской завод котельного оборудования».

Фирма производит надежное и экологичное газовое оборудование: котлы, печи и тепловые агрегаты. Продукция выходит под собственной маркой компании ГейзерТМ.

Завод на рынке технологичного оборудования работает больше десяти лет. За это время компания стала одним из ведущих производителей газовых и тепловых агрегатов. Кроме них, сегодня фирма производит еще и печи для сжигания опасного мусора.  Примечательно, что именно Костромской завод разрабатывает и производит оборудование, способное обезвреживать более 2000 видов отходов. К тому же, показатели выброса вредных веществ наших печей почти в 10 раз ниже допустимой нормы. В России такими цифрами не может  похвастаться ни одна другая компания.

Термическая обработка отходов — самый оптимальный путь утилизации. Все вредные вещества уничтожаются под воздействием температуры 1200 градусов буквально за несколько секунд и остается чистый газ, — рассказывает коммерческий директор компании Евгений Никеров.

С более полной информацией о Костромском заводе котельного оборудования можно познакомиться в рубрике “Знай наших» на информационном портале K1NEWS.RU.

КОНТАКТЫ:

Адрес производства и главного офиса в Костроме

156001, г. Кострома, переулок Инженерный, 3
(Индустриальный парк «Рабочий металлист»)

Тел: +7 (800) 700-79-17

Сайт

Youtube 

ВК 

Заказчиком проекта выступает ГАУ «Агентство инвестиций и развития предпринимательства Костромской области» (Бизнес-центр Костромской области)

Партнеры проекта: 

Региональный проект по государственной поддержке и продвижению костромских производителей в сфере малого и среднего предпринимательства.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...