Все новости Костромы
13:33, 20 сентября 2017

В начале марта 2017 года был открыт старт продаж земельных участков в новом микрорайоне города Костромы.

Уже сейчас каждый желающий может осуществить выгодную инвестицию в возможность стать владельцем собственного дома с участком земли, где можно организовать пикник в компании друзей, обустроить бассейн или разбить красивый сад, а также забыть о проблеме вечно занятых парковочных мест во дворах многоквартирных домов.

Жилой микрорайон комфорт-класса «ЮЖНЫЙ» — это проект компании «СУ-3», сочетающий престижное проживание в черте города с возможностью отдохнуть от его суеты, не покидая пределы комплекса. 

Корреспондент  портала K1NEWS.RU  выяснил  преимущества  проживания  в  этом  микрорайоне.

  • Микрорайон расположен в Заволжье, в одном из наиболее престижных и зеленых районов.
  • На территории более 280 га создается уникальная среда для жизни, отдыха, занятий спортом и ведения бизнеса: детские сады и школа, спортивные залы, магазины и торговый центр, кафе и ночной клуб. 
  • В микрорайоне «ЮЖНЫЙ» запланировано тематическое благоустройство дворов, бульварные и парковые зоны (запланирована посадка сосен). 
  • В проекте коммуникации до коттеджного поселка — газо- и электроснабжение, вода и канализация, удобные подъезды.
  • Использован принцип свободной застройки – широкие дороги и тротуары для езды на автомобиле и пеших прогулок
  • 287 гектаров земли распределены  под строительство комплекса малоэтажных многоквартирных домов и индивидуальное жилое строительство.

Первые участки передадут покупателям В СОБСТВЕННОСТЬ до конца сентября. И сразу же переходим к процедуре «Выноса координат границ земельного участка на землю», т.е. забиваем колышки, наши первые клиенты уже будут знать, где точно находится их участок.

Также всем желающим предложат сделать забор.

Мы не просто продаем землю! Мы сопровождаем вас от момента покупки земли до сдачи дома в эксплуатацию! Мы можем помочь советами по строительству. Можем включиться  и выполнить работы на любом этапе строительства, будь это фундамент, крыша или стены. Или можем построить дом под ключ для вас. Присоединяйтесь к нам! Сегодня, пожалуй лучшее время для инвестиций! Инвестируйте в будущее — купи землю в престижном микрорайоне Южный по цене 45 тысяч рублей за сотку! — рассказывают в компании.

Цена за сотку – 45 тысяч рублей*

Построй дом своей мечты и наслаждайся комфортом жизни в черте города!

*Цена действительна до 30.09.2017

Подробную информацию о микрорайоне, участках и новых акциях вы можете узнать на сайте www.yug44.ru  или по телефону  8 (4942) 22-22-11.

Микрорайон комфорт-класса «ЮЖНЫЙ» — инвестируйте в землю и постройте фундамент для жизни в престижном и зеленом районе.

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...