Все новости Костромы
09:40, 13 июля 2020

В «Ситилинк» стартовала федеральная акция для юридических лиц. Только до 15 июля при регистрации на сайте интернет-магазина можно получить особый партнерский статус и актуальные бонусы.

Так, новые клиенты смогут начать работу с компанией в статусе Platinum, который обеспечивает привлекательные условия сотрудничества, и дополнительно получить 5% с каждого заказа за период акции. 

Кэш бэк будет начислен в виде бонусов на счет в «Личном кабинете» клиента. Для их получения во время оформления заказа необходимо ввести промокод CASHBACK6. 

Мы понимаем, что сегодня, в период восстановления, поддержание бизнеса особенно актуально. Поэтому мы подготовили особое предложение для компаний, которые только начинают работать с нами, – поделилась Елена Шамбер, директор по корпоративным продажам «Ситилинк». – В портфеле компании актуальные товары электроники и техники, продукты программного обеспечения, мебель и канцелярия – все необходимое для современного бизнеса. Мы открыты к диалогу и всегда готовы помочь в формировании заказа с учетом особенностей бюджета. Приветственные бонусы, особый статус и кэш бэк призваны помочь будущим партнерам решить свои задачи с выгодой и в короткие сроки

Напомним, что оформить заказ корпоративные клиенты «Ситилинк» могут через удобный канал – «Личный кабинет», диалоговый интерфейс в Telegram, по телефону или в почте, а также через персонального менеджера. 

Для ускорения оплат в компании подключен сервис «B2B-платежи» от Яндекс.Кассы и Сбербанка. Он позволяет оформить, оплатить и получить заказ за один день. 

Широкая сеть пунктов выдачи по всей стране и доставка по указанному адресу обеспечивают оперативное и удобное получение заказов. 

*Но не более 50 000 бонусов (1 бонус=1 рубль)

Справка
«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года.
В инфраструктуре компании интернет-магазин 
citilink.ru, более 650 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России.
В продуктовом портфеле порядка 800 мировых брендов и 70 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию.
В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.
1 место в исследовании Data Insight «Онлайн-рынок бытовой техники и электроники» (период июль 2018-июнь 2019)
2 место в рейтинге TOP-100 крупнейших магазинов России E-Commerce Index 2019 Data Insight
8 место в рейтинге «10 главных продавцов Рунета» по версии Forbes

Подробнее об организаторе акции, сроках, правилах и условиях ее проведения, количестве товаров, участвующих в акции, уточняйте на сайте: https://www.citilink.ru/promo/b2bcashback5/

Последние новости рубрики

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

16:57, 15 апреля 2024

Собери свой весенний комплект в билайне. Мобильный оператор билайн запускает акцию «Весенние выгодные  комплекты». Выбери смартфон с выгодой до 10…

13:27, 15 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...