Все новости Костромы
12:46, 12 июля 2020

Профессионалы могут рассматривать 3dbaza.com как источник пассивного заработка, а для бизнеса и дизайнеров здесь доступен широкий выбор 3D моделей.

Трехмерное моделирование различных объектов востребовано в разных сферах деятельности, но наиболее перспективными являются архитектурное моделирование, создание моделей мебели и предметов интерьера, дизайн персонажей. На https://3dbaza.com/ модели доступны в следующих категориях:

  • интерьер, экстерьер, визуализация различных отделочных материалов;
  • транспортные средства,
  • музыкальные инструменты;
  • оружие;
  • спортивный инвентарь;
  • животные;
  • анатомия;
  • персонажи.

Выбор подходящей модели облегчит фильтр. Сайт поддерживает различные форматы 3D-моделей: 3Ds Max, FBX, Obj, Maya, Cinema 4D, ZBrush, Blender, 3ds, UnrealEngine, AutoCAD, Unity, SketchUp и другие. Одна и та же модель может быть доступна для разных версий программ или для разных средств визуализации. Есть связь с авторами моделей для уточнения деталей.

Купленную модель можно использовать неограниченное количество раз. 3dbaza.com самостоятельно назначает цены на модели, отталкиваясь от сложности работы. Модель будет доступна для скачивания после оплаты. Если модель не соответствует описанию, покупатель сможет вернуть деньги. Для постоянных покупателей действует система скидок. Перепродажа моделей запрещена. Разрешается использование купленных моделей для создания статичных или анимированных изображений, видеоигр, печатных изображений, физических объектов.

Сервис подходит для пассивного заработка тем, кто профессионально занимается моделированием. Для загрузки своей работы в базу необходимо пройти регистрацию. Модель публикуется после проверки модератором. Цена будет установлена в зависимости от сложности, актуальности и эксклюзивности модели. Разработчик при продаже модели получает процент от текущей стоимости на сайте (роялти). Размер роялти составляет от 50% до 70% и зависит от числа загруженных моделей и числа проданных.

Лучше всего продаются модели в следующих категориях: персонажи и люди, медицина, наука, оружие, дизайн экстерьера; хуже продаются мебель и интерьеры. На 3dbaza.com рекомендуют давать выставленным на продажу моделям краткие и точные имена, не использовать абстрактные описания, и не указывать ничего лишнего, что не относится к модели. Готовую работу можно загружать в несколько категорий, если она действительно к ним относится.

3DBaza Limited

Регистрационный номер: 2797370

Адрес: 18/F.East Town Building, 41 Lockhart Road, Wan Chai, Hong Kong

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...