Все новости Костромы
16:20, 05 октября 2017

С недавних пор каждый житель Костромы знает, что мост — конструкция многослойная.

День за днём открывает проезжающим новые, увлекательные подробности работ:  бетонирование, шлифовка, наплавление… Мы видим, как делают мост, но не знаем из чего. Можно ли быть уверенными в качестве материалов?

Интересными фактами делится компания «Кровля и изоляция», костромской поставщик самого главного, изоляционного слоя: 

Гидроизоляционные работы объекта мы обеспечили самым  передовым материалом — «ТЕХНОЭЛАСТМОСТ». Он готов служить десятилетиями даже в условиях суровой зимы! Абсолютно водонепроницаем. Максимально прочен. Рекомендован капитальным строительством современности и используется для возведения важнейших стратегических объектов! Как ближайший пример – Крымского моста, — рассказывают специалисты.

Пока Волжский мост продолжает строиться, а город готовится к «испытанию» новых строительных решений, корреспонденты K1NEWs.RU благодарят специалистов компании «Кровля и изоляция» за открытые подробности строительства объекта. Продолжаем держать вас в курсе событий.

Последние новости рубрики

16:27, 23 апреля 2024

ВТБ присоединился к сервису безналичных расчетов для самозанятых в приложении ФНС России «Мой налог». С его помощью плательщики налога на…

16:37, 22 апреля 2024

С начала года портфель рублевых пассивов ВТБ вырос на 12% (760 млрд рублей) и превысил 7 трлн. Общий портфель сбережений…

14:37, 18 апреля 2024

СК «Росгосстрах» вынесла на рассмотрение Совета директоров на 22 апреля 2024 года вопрос по порядку присоединения к ней дочернего общества…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...