Все новости Костромы
10:25, 05 октября 2017

Выпускники поздравляют преподавателей и сотрудников Института дополнительного профессионального образования с профессиональным праздником.

Это праздник и для преподавателей вуза, и для многочисленных специалистов-практиков, которые ведут занятия в ИДПО.  Спасибо всем им за знания, открывающие новые горизонты в нашей работе, карьере и бизнесе. Спасибо за особую дружественную атмосферу, умение видеть в людях достоинства и строить партнерские отношения в учебной аудитории.

 Особая благодарность – за то, что Учебно-деловой центр «Технолога»  (теперь – ИДПО) стал для нас местом новых деловых и дружеских связей, которые продолжаются многие годы и  которыми мы дорожим. 

Желаем здоровья, хорошей зарплаты, благополучия вам и вашим близким. Пусть удача и успех сопутствуют вашей благородной деятельности!

Последние новости рубрики

11:17, 28 марта 2024

В начале 2023 года билайн запустил новую технологию, которая на основе искусственного интеллекта увеличивает стабильность работы сети. Она называется «Виртуальный…

16:47, 27 марта 2024

Отменяются требования субсидирования льготных ипотечных программ со стороны застройщиков для зарплатных клиентов Сбера, а также застройщиков, которые находятся на проектном…

09:07, 25 марта 2024

Как сейчас обстоят дела в «Венеции-2» и какие планы у застройщика на 2024-й? Новая школа, поликлиника, старт продаж и ввод…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...