Все новости Костромы
09:05, 26 октября 2017

В первый год аренды среднемесячная стоимость квадратного метра — 200 рублей.

Бизнес-инкубатор Костромской области подготовил для предпринимателей компактные офисные помещения площадью от 6 до 70 квадратных метров. В первый год аренды среднемесячная стоимость квадратного метра составит 200 рублей. Все помещения оборудованы мебелью, оснащены оргтехникой, в семидесятиметровых офисах установлены кондиционеры. Для резидентов бизнес-инкубатора бесплатно предоставляются комнаты для переговоров и конференц-зал. Для вашего удобства на территории расположена автомобильная парковка. Здание бизнес-инкубатора  расположено по адресу: г .Кострома, ул. Локомотивная д.2., лит. Ч.

С условиями по предоставлению помещений в аренду можно ознакомится на сайте Бизнес-центра Костромской области в разделе «Аренда офисов и залов» или проконсультироваться по телефону (4942) 42-20-92.

Также для деловых мероприятий, переговоров Бизнес-центр предоставляет в аренду конференц-зал и комнату для переговоров.

Последние новости рубрики

17:07, 26 апреля 2024

ВТБ более чем в два раза расширяет географию выездного сервиса для клиентов среднего и малого бизнеса. Теперь они смогут открыть…

16:27, 26 апреля 2024

Главный портал Костромы K1NEWS.RU совместно с радиостанцией НАШЕ РАДИО в Костроме, 96.0 ФМ, объявляют о старте приема фотографий на конкурс…

15:57, 24 апреля 2024

В мае клиенты ВТБ смогут получить ипотеку на покупку жилья в Крыму. Провести сделку можно будет дистанционно из любого региона…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...