Все новости Костромы
18:00, 10 февраля 2020

Какие еще стоматологические «фишки» стали использовать наши земляки – рассказываем в нашем материале.

Накануне, 9 февраля весь мир отмечал Международный день стоматолога – сообщает K1NEWS.RU. Эта традиция постепенно становится популярной во многих странах, в том числе и в России.

В частности, в Костроме врачи ведущих стоматологических клиник уже считают этот день своим профессиональным праздником. К примеру, это доктора «Новой Стоматологии». Клиника работает с 2004 года, у нее есть 2 филиала, где костромичам оказывается широкий спектр стоматологических услуг.

Сейчас в «Новой стоматологии» основной упор делается на исправление прикуса у детей и взрослых. Для этого здесь используют современные брекеты, элайнеры и еврокаппы для выравнивания зубов и, конечно, систему «Myobrace» для лечения неправильного прикуса у детей с помощью съемных трейнеров. Она выравнивает зубной ряд естественным способом.

В клинике также выполняют имплантацию зубов, операции синус-лифтинга (это поднятие дна гайморовой пазухи, если недостаточно места для проведения имплантации) проводит хирург, прошедший обучение в Германии. У него большой опыт.

Особое внимание врачи «Новой стоматологии» уделяют профилактике стоматогических заболеваний, для чего используют ультразвук американского и японского производства. Стоит отметить, что регулярное посещение гигиениста позволяет забыть о кровоточивости десен и кариесе. Отбеливание здесь проводят с помощью лампы с холодным светом, не перегревая зубы. Таким образом, поверхность зубов безболезненно можно отбелить за один сеанс на 8- 12 оттенков.

Имеются противопоказания, необходима консультация врача.

Клиника на Магистральной 37; Тел 8 (4942) 46-54-42

Стоматология на Титова 3; Тел: 8 (4942) 32−55−11

сайт: http://newstom44.ru/contact/

Лицензия № ЛО-44-01-001104 от 26.08.2019

Последние новости рубрики

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

16:40, 27 марта 2024

До 29 марта включительно управление Роспотребнадзора по Костромской области проводит ежедневную «горячую линию» и консультации по вопросам профилактики туберкулеза. «Горячую…

13:00, 25 марта 2024

В минувшие выходные на Солнце произошла могучая вспышка класса Х. Затянется это ненастье до конца текущей недели и может вызвать…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...