Все новости Костромы
15:50, 10 февраля 2020

В эту зубную клинику горожане ходят целыми поколениями.

В этом году 25-летие работы отметит одна из лучших зубных клиник Костромы – сообщает K1NEWS.RU. Стоматологию «Доктор Ульянов» горожане знают и любят. Как часто говорит основатель клиники Владимир Ульянов: «пациенты находят нас сами, потому что мы никогда не стремились поставить лечение на поток».   

За все время своего существования «Доктор Ульянов» никогда не останавливался на достигнутом. Постоянное внедрение технических новинок в практику для персонала клиники – профессиональная реальность, а для клиентов – гарантия комфорта и европейского качества. К примеру, далеко не каждая стоматология даже в большом городе может похвастаться собственной лабораторией для изготовления коронок из любых материалов.

Мы не работаем «вслепую». При необходимости перед лечением пациенты у нас проходят обследование на компьютерном томографе. Это позволяет врачу увидеть состояние зубов клиента в 3D, цельная картина здесь очень важна. Кроме этого, лечение зубов в сложных случаях осуществляется под микроскопом – это не шутка. Врачи нацелены на максимально возможное качество,рассказала о работе стоматологии «Доктор Ульянов» заместитель генерального директор Татьяна Камаева.

Здесь считают: правильно поставленный диагноз – залог успешного выздоровления. Поэтому доктора внимательно относятся к каждому пациенту, составляют индивидуальные планы лечения. Развиты в клинике и такие направления как имплантология, ортопедия, детская стоматология.


Особое внимание в «Докторе Ульянове» уделяют профилактике зубных болезней. Клиника может гордиться тем, что сюда ходят целые поколения костромичей.

Помимо лечения и диагностики, в стоматологии «Доктор Ульянов» занимаются протезированием, профессиональным отбеливанием зубов. Тем, кто хочет получить голливудскую улыбку в краткий срок, предлагают установку виниров. Записаться на прием к «Доктору Ульянову» можно по телефону +7(4942)371717. Адрес клиники: г.Кострома, улица Никитская, дом 15. Сайт: https://www.doctorulyanov.com/

Имеются противопоказания, необходима консультация врача.
Лицензия: ЛО-44-01-000873 от 19.07.2016 года. 

Последние новости рубрики

12:55, 22 апреля 2024

Данные за январь-февраль 2024 года опубликовал Росстат. За первые два месяца 2024 года региону удалось снизить младенческую смертность почти в…

16:40, 19 апреля 2024

18 апреля по инициативе сообщества «Женское предпринимательство» состоялась встреча с Владимиром Унгуряном — главным врачом Костромского клинического онкологического диспансера, главным…

08:00, 19 апреля 2024

Это не черника, которая тоже позитивно влияет на способность хорошо видеть. Речь идет об овоще, которым по осени принято делиться…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...