Все новости Костромы
18:10, 17 февраля 2021

Фото с четвероногим «покупателем» появилось в одном из костромских пабликов во ВКонтакте, — стало известно K1NEWS.

Герой – пушисто-кремовый хаски. По словам авторов истории, собаку  они видят в городе ежедневно.  Причем, не на улице, а  преимущественно в торговых центрах. Сам пес необычайно умен и по магазинам путешествует регулярно. В ТЦ его интересуют лишь точки с зоопровизией. Так, лохматый беспризорник уже наведался в несколько магазинов в Давыдовском, на Профсоюзой и Автовокзале. Причем, в ТЦ четвероногий попадает вместе с людьми. По словам посетителей, оказавшись внутри, хаски деловито направляется прямо в отдел для животных. Местные продавцы к бродяге привыкли и на улицу «питомца» не выгоняют. Даже подкармливают и разрешают погреться.

Вот хитрец! Знает куда идти.

Бегает на Автовокзале, замёрз, бедный, другие собаки гоняют.

Пес культурный. Таких воспитанных  даже среди людей еще поискать. Очень жалко! Может, потерялся просто. Хотя, не удивлюсь, если собакой кто-то поигрался и выбросил. А животное теперь не знает, что делать. Вот и прибивается ко всем подряд. Спасибо продавцам, что не выгоняют,пишут костромичи в соцсетях

Но любому, даже самому везучему псу, нужен хозяин, единственный и любимый. Сейчас в Костроме разыскивают  владельца загулявшего бедолаги.

Последние новости рубрики

10:00, 11 февраля 2024

Здесь 14 февраля пройдёт акция 1+1.   В День всех влюбленных, который в этом году выпадает на среду, в костромском…

14:00, 03 февраля 2024

Но долго полюбоваться собой лесная жительница не позволила.   В селе Павино лисичка вышла навстречу водителю лесовоза. Мужчина оставил для…

12:00, 03 сентября 2023

Пожалуй, самое милое ЧП случилось 1 сентября на улице Голубкова областного центра. Однако, оно потребовало вмешательства спасателей. Усатый питомец одной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...