Все новости Костромы
11:10, 15 февраля 2021

Напоминающий героя голливудского фильма пес поселился в поселке Фанерник и сразу привлек внимание жителей — узнал портал K1NEWS.RU

Видео с очаровательным красавцем разместила в соцсетях одна из костромичек. Пост моментально собрал кучу «лайков», а у животного даже появились поклонники. Только вот биография четвероногого пока не ясна. По словам жителей, в районе Фанерника пес объявился две недели назад. Судя по всему, животное потерялось и не может найти дорогу домой. Сидит целыми днями на снежной горке и с надеждой кого-то высматривает. Из-за преданности местные даже окрестили четвероногого Хатико — по аналогии с пушистым героем американского фильма. 

Еду не берет, к рукам не идет. Облаивает и поскуливает, когда к нему подходят. Ночью пропадает. Может каждый день ждет хозяина с работы? На загульного не похож. Чей пес? Хозяин, откликнись,пишет автор поста в группе «Кострома. Город добрых дел» 

Если кто-то потерял верного друга, не смотря на мороз, пес все еще ждет своего единственного хозяина в поселке Фанерник.

Последние новости рубрики

10:00, 11 февраля 2024

Здесь 14 февраля пройдёт акция 1+1.   В День всех влюбленных, который в этом году выпадает на среду, в костромском…

14:00, 03 февраля 2024

Но долго полюбоваться собой лесная жительница не позволила.   В селе Павино лисичка вышла навстречу водителю лесовоза. Мужчина оставил для…

12:00, 03 сентября 2023

Пожалуй, самое милое ЧП случилось 1 сентября на улице Голубкова областного центра. Однако, оно потребовало вмешательства спасателей. Усатый питомец одной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...