Все новости Костромы
17:35, 10 апреля 2014

Сейчас оперативники устанавливают его владельца.

Сейчас оперативники устанавливают его владельца.

Костромские оперативники закрыли очередное игорное заведение. Как сообщает УМВД России по Костромской области, клуб располагался недалеко от центра города и имел хорошую систему охраны. Чтобы попасть внутрь игрового зала оперативникам пришлось пройти через систему наблюдения, домофон и кодовый замок.

В момент проверки в помещении для игры находилось около десяти любителей азартных игр. Всего же клуб был рассчитан более, чем на 30 посетителей — именно столько компьютеров с установленными игровыми программами ожидало своих клиентов.

Администратор игорного заведения пояснила полицейским, что в основном клуб пользуется популярностью среди местных жителей. В «удачные» дни двери заведения открыты 24 часа напролет.

Впрочем, теперь дорогу сюда игроманам придется забыть. Оперативники изъяли выручку в размере 26 тысяч рублей и все незаконное оборудование, а в отношении администратора клуба составили протокол.

Сейчас полицейские устанавливаются личность владельцев заведения.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...