Все новости Костромы
13:45, 11 апреля 2014

В один день он украл сразу два транспортных средства.

В один день он украл сразу два транспортных средства.

Костромскому похитителю велосипедов придется ответить за свои действия. Как сообщает областная прокуратура, в сентябре прошлого года на стоянке, принадлежащей ООО «Вегас», костромич похитил велосипед марки «Stern Energy 2.0» стоимостью 10 тысяч рублей. Велосипед был предназначен для сдачи в прокат.

Однако одного велосипеда похитителю показалось мало. Несколькими часами позже, он вернулся на эту же стоянку и похитил еще один велосипед — марки «Stels Navigator 900», стоимостью 15 тысяч рублей.

Кроме того, в октябре он через окно проник в чужую квартиру и похитил сейф с 30-ю тысячами рублей.

Суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание – 2 года 9 месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...