Все новости Костромы
16:00, 17 февраля 2018

Галичанку, у которой осталось трое детей, искали целый год.

Решение по делу 34-летнего жителя Галича, который убил свою бывшую сожительницу, скоро вынесет суд. Мужчина расправился с ней несмотря на то, что она была беременна, сообщает областная прокуратура.

Они с возлюбленной поссорились и разъехались, а в мае 2016 года он решил отомстить ей за разбитое сердце. Галичанин знал, что его бывшая сожительница беременна, но все равно готовился убить ее.

Весь вечер 12 мая он переписывался с ней по смс и в итоге уговорил встретиться. В ходе прогулки он отвел ее в лес рядом с дорогой Судиславль-Галич-Чухлома и там дважды ударил ножом, который принес с собой.

Женщина умерла. Ее тело мужчина оттащил в глубь леса и закидал ветками. Искали галичанку, у которой осталось трое несовершеннолетних детей, целый год.

Когда мужчине вручат обвинительное заключение, уголовное дело передадут в суд.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...